Время на прочтение: < 1 минуты

Утепление фасада здания — это немаловажный фактор, который связан с вопросом экономии электроэнергии в доме. Утепляют фасад, как правило, при помощи изоляционного материала, который крепят на фасаде здания. Поверх плит теплоизоляционного материала крепят армированную сетку, на которую затем наносят штукатурку. Обычно штукатурка бывает декоративной.

Такой способ утепления фасада обуславливает уменьшение потери тепла через стены здания. Утепление кровли и гидроизоляции также имеет немаловажное значение. Для кровли используют профнастил. Основными плюсами этого метода утепления можно назвать возможность выровнять стены здания. Также есть возможность создания новых архитектурных элементов сооружения при помощи теплоизоляционных плит и декоративной штукатурки. Прямо сейчас вы можете обратиться к компании Ворм Хаус в Киеве и заказать утепление своего фасада. Компания долгие годы занимается этим видом работ и имеет огромный опыт в этой области. Многие заказчики остались довольны выполненной работой специалистами компании и рекомендуют обращаться именно к этой компании.

наружнее утепление фасадов

Помимо перечисленных преимуществ, можно отметить повышение уровня не только теплоизоляции, а также и шумоизоляции. В зимний период утеплители будут создавать дополнительное тепло, а в летнее время года сохранять в доме прохладу.

Чаще всего в качестве утеплителя применяют минеральную вату и пенополистирол. Минеральную вату используют для любого вида построек, в том числе и для быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей, с любым количеством этажей.

Пенополистирол также широко применяют в качестве утеплителя, кроме зданий лечебного назначения. Для сооружений, которые имеют этажность более трех этажей, необходим пожароустойчивый утеплитель. Если внутри помещения есть деревянная отделка стен, например, евровагонка, то такой материал также будет хорошо сохранять тепло в здании.

Обо всех видах утепления фасадов вам поможет разобраться компания Ворм Хаус. Компания давно зарекомендовала себя на строительном рынке и имеет огромный опыт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Obustroen.ru – информационный портал о строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

двадцать + шестнадцать =

Для вашего удобства сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять